Дата |
Название |
Файлы |
Медиа |
Место проведения |
Вид спорта |
02-12-2017 - 03-12-2017 |
ХХV традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Сибири и Урала |
|
|
г.Тюмень |
Легкая атлетика |
04-12-2017 - 07-12-2017 |
Открытый кубок Омской области по прыжкам на батуте, посвященный Дню Конституции РФ |
|
|
г.Омск, ул.Вавилова 45/1, Велоцентр |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
06-12-2017 - 08-12-2017 |
Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет |
|
|
г.Анапа, Витязево |
Бокс |
07-12-2017 - 09-12-2017 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла |
Положение
|
|
г.Екатеринбург |
Греко-римская борьба |
07-12-2017 |
Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК, памяти В.Г.Никоненко и Л.Д.Захарченко, 2000г.р. и ст. |
|
|
Манеж СибГУФК, Масленникова, 144/3 |
Легкая атлетика |
09-12-2017 - 11-12-2017 |
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.Зикунова" |
|
|
Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
09-12-2017 |
Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "ХIХ Мемориал Г.Ч.Маковецкого" - 1999-2000г.р., 2001-2002г.р. |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
13-12-2017 - 16-12-2017 |
Открытый Кубок Омской области "Богатыри Прииртышья" по тяжелой атлетике 2017г. |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
|
|
Омская обл., с.Азово, СК "Штерн" |
Тяжелая атлетика |
14-12-2017 - 16-12-2017 |
Открытое первенство Омской области по боксу "ХIV Кубок Губернатора Омской области" |
Положение (1л)
Положение (2л)
|
|
г.Омск, ул.Вавилова, 45/2 |
Бокс |
15-12-2017 - 16-12-2017 |
Турнир городов России по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005г.р. |
Положение (1л)
Положение (2л)
|
|
Каскара Тюменской обл. |
Греко-римская борьба |
15-12-2017 - 17-12-2017 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А." |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
|
|
г.Нижний Тагил, ул.Октябрьской революции, 37 "А", СДЮСШОР "Уралец" |
Греко-римская борьба |
15-12-2017 - 17-12-2017 |
Лично-командный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки |
Положение (1л)
Положение (2л)
|
|
г.Шадринск УСК "Политех", ул.Батуринская, 34 |
Греко-римская борьба |
15-12-2017 - 16-12-2017 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Омска по легкой атлетике в помещении - 2000 и ст., 2001-2002г.р. |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
17-12-2017 - 20-12-2017 |
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м) |
|
|
г.Астрахань |
Плавание |
19-12-2017 - 20-12-2017 |
10-ый открытый турнир по боксу кубок старой Московки среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 г.р. |
|
|
г.Омск, ДК "Железнодорожник" |
Бокс |
19-12-2017 - 20-12-2017 |
Первенство г.Омска по плаванию (юн.2002-2003, дев.2004-2005г.р.) |
|
|
г.Омск, Бассейн "Пингвин" |
Плавание |
22-12-2017 - 23-12-2017 |
Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юн. 2001-2003г.р. |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
22-12-2017 - 23-12-2017 |
Международные соревнования по плаванию "Кубок В.Сальникова" |
|
|
г.Санкт-Петербург |
Плавание |
22-12-2017 - 23-12-2017 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике "ХХХХI Мемориал Булатовых" - 2000 и ст, 2001-2002г.р. |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
26-12-2017 - 29-12-2017 |
Соревнования отделения плавания БУ ОО "СШОР" "На призы Деда Мороза" |
|
|
Бассейн "Коралл" |
Плавание |
27-12-2017 - 28-12-2017 |
Первенство БУ ОО "СШОР" по спортивной акробатике "На призы Деда Мороза" |
|
|
г.Омск, начало в 12.00 час. Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
27-12-2017 |
Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "Призы Деда Мороза" - 2005-2006г.р., 2007 и мл. |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
28-12-2017 - 29-12-2017 |
Открытое первенство БУ ОО "СШОР" среди девушек и юношей (детский, младший, средний, старший возраста) |
|
|
ЛДС им. В.Фетисова, ул.Челюскинцев 98/1 |
Шорт-трек |
28-12-2017 - 29-12-2017 |
Чемпионат и первенство Омской области по шорт-треку |
|
|
ЛДС им.Фетисова |
Шорт-трек |
28-12-2017 |
Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК "Призы Деда Мороза", 2000г.р. |
|
|
манеж СибГУФК, Масленникова, 144/3 |
Легкая атлетика |
29-12-2017 |
Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |