Дата |
Название |
Файлы |
Медиа |
Место проведения |
Вид спорта |
01-02-2018 - 04-02-2018 |
Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по многоборью |
|
|
г.Саранск |
Шорт-трек |
01-02-2018 |
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002г.р. |
|
|
г.Магас |
Греко-римская борьба |
01-02-2018 - 04-02-2018 |
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди молодёжи 1998-2000г.р. |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
02-02-2018 - 03-02-2018 |
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
02-02-2018 - 04-02-2018 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Турнир, посвященный памяти ЗМС СССР, заслуженного тренера СССР В.Г.Оленика на призы благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания" |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
|
|
г.Новокузнецк, Кеморовской области, ул. Мориса Тореза, 22 "Г", СК "Богатырь" |
Греко-римская борьба |
03-02-2018 |
Первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров 1998-2000 г.р. |
Положение
Положение
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
03-02-2018 - 12-02-2018 |
Первенство России по спортивной акробатике (юноши, девушки 12-18, 11-16 лет) |
|
|
г.Киров |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
03-02-2018 - 12-02-2018 |
Первенство России по спортивной акробатике |
Афиша
|
|
г.Киров, ул.Солнечная, 25 в |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
04-02-2018 - 08-02-2018 |
Командное Первенство России (11-12,13-17лет) Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (13-17 лет) |
|
|
г.Раменское |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
04-02-2018 |
Первенство России командное по прыжкам на батуте (11-12, 13-17 лет) Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (13-17) |
|
|
г.Раменское |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
05-02-2018 - 11-02-2018 |
Первенство РС СС по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. |
|
|
г. Екатеринбург |
Бокс |
06-02-2018 - 08-02-2018 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (1999-2000 г.р.) в помещении |
|
|
г. Волгоград |
Легкая атлетика |
06-02-2018 - 08-02-2018 |
Лично-командное первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998г.рю. и моложе |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
|
|
р.п. Полтавка, ул.Пушкина, 3, СК "Юность" |
Тяжелая атлетика |
08-02-2018 - 12-02-2018 |
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет) |
Вызов
|
|
г.Назрань, Респ. Ингушетия |
Греко-римская борьба |
08-02-2018 - 22-02-2018 |
Кубок России по прыжкам на батуте личный (17+) Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап (11-12, 13-14, 15-16 лет) |
|
|
г.Ярославль |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
09-02-2018 |
4-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День средневика" |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
10-02-2018 |
Первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 г.р. |
Положение
Положение
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
10-02-2018 - 17-02-2018 |
Первенство России среди юниоров по боксу 2000-2001 г.р. |
|
|
г. Сыктывкар |
Бокс |
10-02-2018 |
Кубок В.А. Рябова по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и ст, 2001г.р. и мл. |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
12-02-2018 - 14-02-2018 |
Чемпионат России по легкой атлетике в помещении |
|
|
г. Москва |
Легкая атлетика |
12-02-2018 - 17-02-2018 |
Первенство Сибирского федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева (средние юноши 13-14 лет) |
Положение
Положение
|
|
г. Омск, улица Певцова, д.1 |
Бокс |
15-02-2018 - 17-02-2018 |
Всероссийские турнир по греко-римской борьбе, на призы ЗМС серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н. |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Положение (5л)
|
|
г.Екатеринбург, ул.Кирова, 71 СЦ "Верх-Исетский" |
Греко-римская борьба |
16-02-2018 - 08-03-2018 |
Тренировочные сборы по плаванию в составе сборной РФ (Малютин Мартин) |
Вызов
|
|
г.Любня, оз.Круглое |
Плавание |
16-02-2018 - 18-02-2018 |
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000г.р., среди юношей 2003-2004г.р., памяти Заслуженного тренера РСФСР Храмцова Федора Степановича |
Положение (1л)
Положение (2л)
|
|
г.Барнаул, Спортзал КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва", ул.Тимуровская, 15 |
Греко-римская борьба |
16-02-2018 - 17-02-2018 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Кубок Зеленцовой" 2 этап, 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007г.р. и мл. |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
17-02-2018 - 25-02-2018 |
Первенство России среди девочек по боксу 2004-2005 г.р |
|
|
уточняется |
Бокс |
19-02-2018 |
Первенство России по тяжелой атлетике (2001-2002 г.р.) |
|
|
г. Тула |
Тяжелая атлетика |
20-02-2018 - 22-02-2018 |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 г.р.) в помещении |
|
|
г. Санкт-Петербург |
Легкая атлетика |
22-02-2018 - 25-02-2018 |
Всероссийские соревнования по шорт-треку «Восток» среди юношей и девушек младшего и детского возраста |
|
|
Нижегородская обл., Городетский р-он, б/о «Изумрудное» |
Шорт-трек |
23-02-2018 - 25-02-2018 |
Чемпионат и Первенство России по длинным метаниям |
|
|
г.Адлер |
Легкая атлетика |
24-02-2018 |
Открытое первенство "ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008 г.р. |
Положение
|
|
г.Омск, ДЮСШ им.Олега Охрименко, 20 лет Октября д.14, к.4 |
Греко-римская борьба |
28-02-2018 - 01-03-2018 |
Традиционные соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Юрия Мухина |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
28-02-2018 - 03-03-2018 |
Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. |
|
|
г.Иркутск |
Греко-римская борьба |