Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
03-01-2019 - 13-01-2019 Тренировочные мероприятия (отделения плавания), тренер Лазаренко К.В. Омская область. База отдыха им.Карбышева Плавание
04-01-2019 Открытые областные соревнования по легкой атлетике "Кубок ООФЛА в помещении, 2 этап" Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
05-01-2019 - 06-01-2019 Открытое региональное мероприятие по легкоатлетическому многоборью на призы ООО «Газпро трансгаз Томск» г.Томск Легкая атлетика
05-01-2019 - 06-01-2019 Новогодний турнир по настольному теннису (отделение бокса) Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Бокс
07-01-2019 Всероссийские соревнования «Рождественские старты» (л/атлетика) г.Екатеринбург Легкая атлетика
07-01-2019 Классификационные соревнования по тяжелой атлетике, посвященные рождественским праздникам р.п. Любино Тяжелая атлетика
08-01-2019 - 09-01-2019 Всероссийский турнир, памяти Героя труда СССР Максимова, юноши 2002-2004г.р. г.Бердск Греко-римская борьба
10-01-2019 - 13-01-2019 Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал), старший и средний возраст уточняется Шорт-трек
10-01-2019 - 13-01-2019 Финал первенства России по шорт-треку г. Коломна Шорт-трек
11-01-2019 - 13-01-2019 40-ой юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО "Бердский электромеханический завод" Положение
г.Бердск, ул.Линейная, 3 Греко-римская борьба
11-01-2019 - 13-01-2019 Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении г.Иркутстк Легкая атлетика
12-01-2019 Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева» Новочебоксарск Легкая атлетика
12-01-2019 - 14-01-2019 Первенство ДЮСШ №33 по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе г.Омск Тяжелая атлетика
17-01-2019 Всероссийские соревнования «Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина» (л/атлетика) г.Челябинск Легкая атлетика
17-01-2019 - 22-01-2019 Чемпионат России по греко-римской борьбе Вызов
г.Калининград Греко-римская борьба
17-01-2019 - 18-01-2019 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р., юниоров 1999-2001г.р. Положение Положение
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
17-01-2019 - 18-01-2019 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей (2002-2003г.р.) Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
18-01-2019 - 19-01-2019 Открытый Чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике в помещении Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
18-01-2019 - 20-01-2019 Открытый республиканский юношеский турнир по греко-римской борьбе "Мемориал тренеров Ивана и Сергея Ярмоленко" Положение
г.Павлодар Греко-римская борьба
19-01-2019 - 20-01-2019 Соревнования по шорт-треку ЛДС Шорт-трек
21-01-2019 Всероссийские соревнования «Мемориал Н.Озолина и В.Дьячкова» г.Москва Легкая атлетика
21-01-2019 - 26-01-2019 Чемпионат и первенство СФО среди женщин по боксу Кемеровская обл. Бокс
25-01-2019 - 27-01-2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного Мастера спорта СССР В.Г.Оленика на призы благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания" Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
г.Новокузнецк Греко-римская борьба
25-01-2019 - 26-01-2019 Соревнования по шорт-треку в зачет соревнований "Праздник севера - Кормиловка-2019" г.Исилькуль Шорт-трек
25-01-2019 - 27-01-2019 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001г.р., памяти Заслуженного тренера РСФСР, Мастера спорта международного класса Храмцова Ф.С. Положение
г.Барнаул, ул.Тимуровская, 15 Греко-римская борьба
28-01-2019 - 04-02-2019 Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет Старый Оскол, Московская обл. Тяжелая атлетика
30-01-2019 - 01-02-2019 Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.р.) в помещении г.Волгоград Легкая атлетика
30-01-2019 - 01-02-2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 2002-2003г.р. в помещении (по легкой атлетике) г.Волгоград Легкая атлетика
31-01-2019 - 01-02-2019 Первенство СибФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет Вызов
г.Абакан (респ. Хакасия) Греко-римская борьба