Дата |
Название |
Файлы |
Медиа |
Место проведения |
Вид спорта |
01-02-2019 - 28-02-2019 |
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Чемпиона мира Олейникова В. |
|
|
г.Новокузнецк, сроки уточняются |
Греко-римская борьба |
02-02-2019 - 03-02-2019 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима» |
|
|
г.Москва |
Легкая атлетика |
04-02-2019 - 07-02-2019 |
Всероссийские соревнования по шорт-треку, восточная часть («Восток»). Младший, детский возраст |
|
|
Нижегородская область, Б.Суходол, Б.О.Изумрудное |
Шорт-трек |
05-02-2019 - 09-02-2019 |
Первенство СФО по боксу среди юношей старшего возраста |
|
|
г.Яровое |
Бокс |
05-02-2019 - 07-02-2019 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (2000-2001г.р.) в помещении |
|
|
г.Смоленск |
Легкая атлетика |
06-02-2019 - 09-02-2019 |
Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике |
|
|
г.Новосибирск |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
08-02-2019 - 10-02-2019 |
Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года) |
Вызов
|
|
г.Бердск (Новосибирской обл.) |
Греко-римская борьба |
08-02-2019 - 17-02-2019 |
Международные спортивные игры "Дети Азии". (шорт-трек) |
Положение
Эмблема
|
|
г.Южно-Сахалинск |
Шорт-трек |
09-02-2019 |
Открытые областные соревнования по легкой атлетике «18-ый Кубок Рябова» |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
12-02-2019 - 17-02-2019 |
Международный турнир по боксу |
|
|
Комсомольск – На - Амуре |
Бокс |
13-02-2019 - 15-02-2019 |
Чемпионат России по легкой атлетике в помещении |
|
|
г.Москва |
Легкая атлетика |
13-02-2019 - 14-02-2019 |
Соревнования по плаванию на призы олимпийского чемпиона Ю.Мухина |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
15-02-2019 - 16-02-2019 |
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р. |
Положение
Положение
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
16-02-2019 - 17-02-2019 |
Всероссийские соревнования «Кубок Зеленцовой» по легкой атлетике |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
16-02-2019 |
37-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» |
|
|
Стадион Аграрного университета (дата перенесена с 9.02 в связи с погодными условиями) |
|
19-02-2019 - 21-02-2019 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-1999г.р.) в помещении |
|
|
г. Санкт-Петербург |
Легкая атлетика |
19-02-2019 - 24-02-2019 |
Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова |
|
|
г. Бишкек Республика Кыргызстан |
Бокс |
20-02-2019 - 23-02-2019 |
Лично-командное первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999г.р. и моложе |
Положение
|
|
с.Азово, СК "Штерн" |
Тяжелая атлетика |
20-02-2019 - 23-02-2019 |
Личное первенство города Омска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе |
Положение
|
|
р.п. Азово, СК "Штерн" |
Тяжелая атлетика |
20-02-2019 - 22-02-2019 |
XXV Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти олимпийского чемпиона Б.М. Гуревича. |
Положение
|
|
г.Москва |
Греко-римская борьба |
20-02-2019 - 22-02-2019 |
Первенство г.Омска по плаванию "Веселый дельфин", 2005-2006, 2007-2008г.р. |
|
|
г.Омск, бассейн "Пингвин" |
Плавание |
21-02-2019 - 24-02-2019 |
Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» по спортивной акробатике |
|
|
г. Октябрьский |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
21-02-2019 - 24-02-2019 |
Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по отдельным дистанциям |
|
|
г.Смоленск |
Шорт-трек |
21-02-2019 - 23-02-2019 |
Первенство Омской области по тяжелой атлетике |
|
|
г.Калачинск |
Тяжелая атлетика |
21-02-2019 - 23-02-2019 |
Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н. |
Положение
|
|
г.Екатеринбург, ул.Кирова, 71 |
Греко-римская борьба |
22-02-2019 - 25-02-2019 |
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте |
|
|
г.Новосибирск |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
22-02-2019 |
Открытое первенство города Омска по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008г.р. |
Положение
|
|
БУ ДО города Омска «ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко», г.Омск ул. 20 лет Октября, 14 к 4 |
Греко-римская борьба |
22-02-2019 |
Открытое первенство « ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи» по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди младших юношей 2007-2008 г.р. |
Положение PDF (подписанное)
Положение
Положение
|
|
БУ ДО города Омска «ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко», г.Омск ул. 20 лет Октября, 14 к 4 |
Греко-римская борьба |
22-02-2019 - 23-02-2019 |
Открытое первенство города Тюмени по греко-римской борьбе, среди юношей 2005-2006г.р., посвященное «Дню Защитника Отечества» |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
|
|
г.Тюмень |
Греко-римская борьба |
25-02-2019 - 03-03-2019 |
Чемпионат и первенство СФО по плаванию |
|
|
г.Абакан (респ. Хакасия) |
Плавание |
27-02-2019 - 02-03-2019 |
Первенство Омской области среди юношей по боксу |
Положение
Положение
|
|
г.Омск, Вавилова, 45/2, Центр Единоборств |
Бокс |