Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-03-2019 - 31-03-2019 Кубок федерации по греко-римской борьбе, памяти И.И.Калюжного г.Омск, сроки и место уточняются Греко-римская борьба
01-03-2019 - 31-03-2019 Областной турнир по греко-римской борьбе, памяти героя СССР И.И.Стрельникова р.п. Оконешниково, сроки уточняются Греко-римская борьба
01-03-2019 - 31-03-2019 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р. сроки и место уточняются Греко-римская борьба
01-03-2019 - 02-02-2019 Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ городов Урала, Сибири и Омской области Положение (1)
Положение (2)
Положение (3)
Положение (4)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
02-03-2019 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» среди младших юношей 2004-2005г.р., памяти тренеров-преподавателей Омской области, день защитника Отечества Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
06-03-2019 - 07-03-2019 Первенство Омской области по плаванию, 2003-2004, 2005-2006г.р. Бассейн "Коралл" Плавание
07-03-2019 - 11-03-2019 Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года) Вызов
Приложение 1
Приложение 2
г.Иркутск Греко-римская борьба
07-03-2019 - 11-03-2019 Всероссийские соревнования «Черное Золото Приобья» по спортивной акробатике г. Нижневартовск Спортивная акробатика и прыжки на батуте
10-03-2019 - 14-03-2019 Первенство России лично-командное по прыжкам на батуте г. Раменское Спортивная акробатика и прыжки на батуте
11-03-2019 - 16-03-2019 Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева Положение Положение
г.Омск, ул.Вавилова, 45/1 Омский велотрек Бокс
13-03-2019 - 17-03-2019 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет) Вызов
г.Владимир Греко-римская борьба
13-03-2019 - 16-03-2019 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р. г.Владимир Греко-римская борьба
13-03-2019 - 15-03-2019 Летний Чемпионат и первенство Омской области по плаванию, 2001-2002г.р. и мл. Бассейн "Альбатрос" Плавание
15-03-2019 - 18-03-2019 ХХVIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д.Афанасьева Положение
г.Томск, СК "Юпитер", ул.Смирнова, 48 "Б" Греко-римская борьба
15-03-2019 - 16-03-2019 18-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, памяти ЗТР РФ Афанасьева А.Д. Положение
г.Томск, ул.Смирнова, 48 "Б" Греко-римская борьба
15-03-2019 - 16-03-2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти МСМК Сергея Игнатенко "Надежды Сибири" среди юношей 2002-2003г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
21-03-2019 - 22-03-2019 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» среди младших юношей 2004-2005г.р., памяти тренеров-преподавателей Омской области, день защитника Отечества Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
21-03-2019 - 27-03-2019 Первенство России по спортивной акробатике (юноши, девушки 12-18, 11-16 лет) г. Великий Новгород Спортивная акробатика и прыжки на батуте
26-03-2019 - 28-03-2019 1-ый этап Кубка России по плаванию на Призы губернатора Омской области, 2004-2006г.р. и ст. Бассейн "Альбатрос" Плавание
29-03-2019 - 31-03-2019 49-ый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р., памяти Героя Советского Союза , летчика-штурмовика И.И.Григорьева Положение
г.Новоалтайск, Алтайский край Греко-римская борьба