Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-04-2019 - 05-04-2019 Кубок России. Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап по прыжкам на батуте г. Раменское Спортивная акробатика и прыжки на батуте
03-04-2019 - 05-04-2019 Кубок Омской области по спортивной акробатике г. Омск БУ ОО «СШОР» ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
03-04-2019 - 04-04-2019 Спартакиада ВУЗов по плаванию Бассейн "Альбатрос" Плавание
04-04-2019 - 07-04-2019 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет Положение
Рассылка
г. Горно-Алтайск Греко-римская борьба
08-04-2019 - 12-04-2019 Чемпионат России по плаванию г.Москва Плавание
10-04-2019 - 15-04-2019 Этап Кубка Мира по спортивной акробатике г. Пуурс, Бельгия Спортивная акробатика и прыжки на батуте
13-04-2019 - 14-04-2019 Открытое первеснтво Омской области по шорт-треку (финал) ЛДС им.Кожевникова (6-ая Станционная, 2/4) - уточняется Шорт-трек
13-04-2019 «Кубок Федерации» по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), памяти ЗТР РСФСР И.И. Калюжного, среди юн. 2004-2006 г.р. г.Омск, ул. 20 лет Октября, 14 к.2 Греко-римская борьба
16-04-2019 - 21-04-2019 VII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко г.Омск, ул.Вавилова, 45/1 Омский велотрек Бокс
17-04-2019 - 21-04-2019 Первенство СФО по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. г.Барнаул Бокс
19-04-2019 - 20-04-2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти Ю.Я.Сапожникова Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
20-04-2019 - 27-04-2019 Чемпионат России по боксу среди женщин г. Кемерово Бокс
20-04-2019 - 26-04-2019 Первенство России по спортивной акробатике (юниоры, юниорки 13-19 лет) г. Краснодар Спортивная акробатика и прыжки на батуте
20-04-2019 - 24-04-2019 Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" г.Санкт-Петербург Плавание
21-04-2019 ХVIII легкоатлетический пробег «Приз Ковалёвых», посвященный 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ Положение Положение
г.Омск, КСК «Зеленый остров». Легкая атлетика
24-04-2019 - 28-04-2019 Областная сельская Спартакиада школьников по тяжелой атлетике, 2001г.р. и моложе с.Азово Тяжелая атлетика
26-04-2019 - 28-04-2019 15-ый областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2009г.р., памяти МС СССР Кашимуратова С.А. Положение
с.Азово, с/з БУ РСК "Штерн" Греко-римская борьба