Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-09-2019 - 30-09-2019 Объявлен набор в бюджетные группы для занятий спортивной акробатикой (д.-6 лет, М.-7 лет) и прыжками на батуте (7 лет) Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
01-09-2019 - 30-09-2019 Объявлен набор мальчиков 10 лет для занятий греко-римской борьбой на 30 бюджетных мест, при успешной сдаче контрольные нормативов для зачисления в группу начальной подготовки Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
01-09-2019 - 30-09-2019 Объявлен набор мальчиков и девочек 10-11 лет для занятий боксом на 15 бюджетных мест, при успешной сдаче контрольные нормативов для зачисления в группу начальной подготовки Бокс
01-09-2019 - 11-09-2019 Первенство Европы по боксу среди юниоров г. София (Болгария) Бокс
04-09-2019 - 06-09-2019 Командный Чемпионат России по легкой атлетике г.Сочи Легкая атлетика
06-09-2019 - 08-09-2019 XXXVI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Олимпийских игр Алексея Васильевича Шумакова Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Положение (5л)
г.Красноярск Греко-римская борьба
06-09-2019 - 07-09-2019 Открытые региональные соревнования, памяти А.И.Черныша по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006г.р. Положение
г.Северск, ул.Ленина, 46 СК "Дельфин" Греко-римская борьба
08-09-2019 - 26-09-2019 Сдача нормативов по ОФП и СФП на отделении плавания Сдача нормативов - дев.
Сдача нормативов - дев. (+резерв)
Сдача нормативов - маль.
Сдача нормативов - маль. (+резерв)
Плавание
09-09-2019 - 27-09-2019 Сдача нормативов по ОФП и СФП на отделении легкой атлетики График сдачи нормативов по ОФП и СФП
Стадион, пр. Мира, 13 Легкая атлетика
12-09-2019 - 17-09-2019 Международные соревнования «Кубок Золотова» и Вс «Кубок Волкова» по спортивной акробатике г. Великий Новгород Спортивная акробатика и прыжки на батуте
13-09-2019 - 14-09-2019 Чемпионат и первенство Омской области по боксу среди юниоров Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
г.Омск, Вавилова, 42/2
14-09-2019 - 18-09-2019 Чемпионат России и финал Кубка России по прыжкам на батуте и АКД г. Хабаровск Спортивная акробатика и прыжки на батуте
19-09-2019 - 21-09-2019 3-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти чемпиона Европы, победителя Кубка мира, мастера спорта СССР международного класса Тимержана Мидхатовича Калимулина. Положение Положение
г.Омск, ул.Вавилова, 45/1 Омский велотрек Греко-римская борьба
20-09-2019 - 24-09-2019 VII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Кубок России среди кадетов", посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, Мастера спорта А.И.Парфенова Положение
Нижегородская обл., г.Бор Греко-римская борьба
22-09-2019 Чемпионат и первенство города Омска по легкоатлетическому кроссу Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
стадион СК Юность" Легкая атлетика
23-09-2019 - 29-09-2019 Сдача нормативов по шорт-треку График сдачи нормативов по ОФП и СФП
г.Омск, ЛДС им.Кожевникова Шорт-трек
24-09-2019 - 28-09-2019 Чемпионат СФО по боксу г.Иркутск Бокс
26-09-2019 - 28-09-2019 Сдача нормативов по ОФП и СФП по боксу График сдачи нормативов по ОФП и СФП
Бокс
26-09-2019 - 30-09-2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» по спортивной акробатике г. Горно-Алтайск Спортивная акробатика и прыжки на батуте
27-09-2019 - 06-10-2019 Чемпионат Мира IAAF (легкая атлетика) Доха (Катар) Легкая атлетика
30-09-2019 - 06-10-2019 Открытое Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», посвященное Дню г. Челябинска и памяти ЗР ФК и спорта России Н.Н. Попкова среди женщин 19-40 лет г.Челябинск Бокс