Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-11-2019 1-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" по плаванию "День спринтера" Бассейн "Альбатрос" Плавание
05-11-2019 - 10-11-2019 Чемпионат России по плаванию г.Казань Плавание
08-11-2019 - 10-11-2019 Всероссийские отборочные соревнования по шорт-треку для участия в 3 юношеских зимних Олимпийских играх. г.Коломна Шорт-трек
09-11-2019 - 11-11-2019 13-ый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвященный памяти борцов и тренеров Новосибирской области среди юношей 2003-2005г.р. г.Новосибирск Греко-римская борьба
09-11-2019 Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
09-11-2019 Открытое первенство БУ ОО "СШОР", среди юношей 2005-2006г.р., посвященное "Дню народного единства" Положение Положение
1-ый подписанный лист
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
11-11-2019 - 15-11-2019 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Урала» г. Екатеринбург Спортивная акробатика и прыжки на батуте
18-11-2019 - 24-11-2019 Чемпионат России (командные упражнения) по спортивной акробатике г. Воронеж Спортивная акробатика и прыжки на батуте
19-11-2019 - 22-11-2019 Зональные соревнования по шорт-треку, УФО, СФО (отбор на Всероссийские соревновании «Сочинский ОЛИМП» -1 этап) г.Челябинск Шорт-трек
21-11-2019 - 25-11-2019 11-ый всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Звезды Севера" Положение
г.Сургут Греко-римская борьба
22-11-2019 - 24-11-2019 34-е Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти ЗТ РСФСР А.А.Кишицкого Положение
г.Барнаул Греко-римская борьба
26-11-2019 - 30-11-2019 16-ые открытые областные соревнования по боксу, имени ЗМС А.Островского г.Омск, Центр Единоборств, ул.Вавилова, 45/2 Бокс
26-11-2019 - 30-11-2019 Всероссийские соревнования по плаванию "Резервы России" г.Саранск Плавание
26-11-2019 - 30-11-2019 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» г. Октябрьск, Башкирия Бокс
26-11-2019 - 29-11-2019 Первенство России/Всероссийские соревнования по шорт-треку (отбор на первенство России среди юниоров и юниорок, троеборье г.Саранск Шорт-трек
28-11-2019 - 29-11-2019 Открытое первенство ДЮСШ №35 по шорт-треку г.Омск, ЛДС им.Кожевникова Шорт-трек
29-11-2019 - 01-12-2019 Чемпионат СФО по греко-римской борьбе Вызов
г.Красноярск Греко-римская борьба
30-11-2019 - 01-12-2019 Матчевая встреча городов Сибири и Урала по легкой атлетике (38 чел.) г.Тюмень Легкая атлетика