Дата |
Название |
Файлы |
Медиа |
Место проведения |
Вид спорта |
01-02-2020 |
Первенство Омской области по боксу среди юношей |
|
|
г.Омск |
Бокс |
02-02-2020 - 07-02-2020 |
Первенство СФО по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. |
|
|
г. Барнаул |
Бокс |
02-02-2020 |
Первенство г. Омска по легкой атлетике (2005-2006гг.р.) |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
04-02-2020 - 09-02-2020 |
Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте |
|
|
г.Красноярск |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
04-02-2020 - 09-02-2020 |
Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике |
|
|
г.Горно-Алтайск |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
04-02-2020 - 07-02-2020 |
Всероссийские соревнования по шорт-треку, восточная часть («Восток») среди юношей и девушек младшего и детского возраста. |
|
|
г.Челябинск |
Шорт-трек |
06-02-2020 - 08-02-2020 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2001-2002г.р.) в помещении |
|
|
г.Волгоград |
Легкая атлетика |
07-02-2020 |
3 –ий этап первенства БУ ОО «СШОР» отделения плавания «День средневика» |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
08-02-2020 |
Первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров 2000-2002 г.р. и среди юношей 2005-2006 г.р. |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
08-02-2020 |
Открытые областные соревнования по легкой атлетике "Кубок В.А.Рябова" |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
09-02-2020 |
Всероссийские соревнования «Русская зима» (легкая атлетика) |
|
|
г.Москва |
Легкая атлетика |
11-02-2020 - 15-02-2020 |
Чемпионат СФО по боксу среди женщин |
|
|
г. Кемерово |
Бокс |
13-02-2020 - 15-02-2020 |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000г.р.) в помещении |
|
|
г.Санкт-Петербург |
Легкая атлетика |
14-02-2020 - 15-02-2020 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС, ЗТР Т.Зеленцовой» (легкая атлетика) |
|
|
|
Легкая атлетика |
14-02-2020 - 16-02-2020 |
ХIII соревнования по спортивной борьбе, посвященные памяти Героя России В.В.Токарева (2003-2004, 2005г.р.) |
Положение
|
|
г.Барнаул, ул.А.Петрова, 146г, СК "Победа" |
Греко-римская борьба |
15-02-2020 |
Первенство БУ ОО «СШОР» к Дню Защитника Отечества (2007-2009г.р.) |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
15-02-2020 - 16-02-2020 |
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Турнир, посвященный памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР В.Г.Оленика на призы благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания» |
Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Положение (5л)
|
|
г.Новокузнецк |
Греко-римская борьба |
18-02-2020 - 21-02-2020 |
Чемпионат и первенство СибФО по плаванию |
|
|
|
Плавание |
20-02-2020 - 23-02-2020 |
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей (до 16 лет) на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева |
|
|
г.Екатеринбург |
Греко-римская борьба |
20-02-2020 - 22-02-2020 |
Первенство Омской области по тяжелой атлетике |
|
|
с.Азово |
Тяжелая атлетика |
20-02-2020 - 23-02-2020 |
Первенство России среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по многоборью (финал) шорт-трек |
|
|
г.Тверь |
Шорт-трек |
22-02-2020 - 01-03-2020 |
Первенство России по спортивной акробатике |
|
|
г.Киров |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
25-02-2020 - 27-02-2020 |
Чемпионат России по легкой атлетике в помещении |
|
|
г.Москва |
Легкая атлетика |
28-02-2020 |
Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» |
|
|
г.Москва |
Легкая атлетика |
28-02-2020 - 29-02-2020 |
Первенство СФО по греко-римской борьбе (юниоры до 23 лет) 1997-1999г. |
|
|
г.Красноярск |
Греко-римская борьба |