Дата |
Название |
Файлы |
Медиа |
Место проведения |
Вид спорта |
01-03-2020 |
Первенство Омской области среди юношей и девушек 13-17 лет, 3-этап Первенство БУ ОО«СШОР»-3 этап (шорт-трек) |
|
|
ЛДС, г.Омск, (сроки уточняются) |
Шорт-трек |
04-03-2020 - 08-03-2020 |
Этап Кубка мира по спортивной акробатике |
|
|
г.Майа (Португалия) |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
04-03-2020 - 05-03-2020 |
Первенство Омской области среди юношей 2004-2005г.р., дев. 2006+-2007г.р. |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
04-03-2020 - 09-03-2020 |
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка |
|
|
Сургутский р-он |
Тяжелая атлетика |
05-03-2020 - 09-03-2020 |
Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» по спортивной акробатике |
|
|
г.Нижневартовск |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
05-03-2020 - 08-03-2020 |
Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям (шорт-трек) |
|
|
г.Смоленск |
Шорт-трек |
07-03-2020 |
Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области. |
|
|
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" |
Греко-римская борьба |
07-03-2020 |
Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ городов Сибири и Урала (2003-2004гг.р. 2005-2006гг.р.) |
|
|
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 |
Легкая атлетика |
11-03-2020 - 17-03-2020 |
Первенство России по спортивной акробатике (юниоры, юниорки 13-19 лет) |
|
|
г.Воронеж |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
11-03-2020 - 13-03-2020 |
Отборочные соревнования Кубка России по плаванию (м-2005 г.р. и ст.) д. (2006-7 г.р. и ст.) |
|
|
г. Новосибирск |
Плавание |
11-03-2020 - 16-03-2020 |
X зимняя спартакиада учащихся России 2020г. (шорт-трек) |
|
|
г.Красноярск |
Шорт-трек |
12-03-2020 - 16-03-2020 |
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет) |
Вызов
|
|
г.Назрань (Ингушетия) |
Греко-римская борьба |
15-03-2020 - 20-03-2020 |
Первенство России командное (11-12 лет), лично-командное (13-16 лет) по прыжкам на батуте |
|
|
г.Раменское (Московская обл.) |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
15-03-2020 |
Первенство г. Омска по легкоатлетическим многоборьям (2007-2008гг.р. ) |
|
|
манеж СибГУФК, ул.Масленникова, 144 |
Легкая атлетика |
18-03-2020 - 19-03-2020 |
ХХ Областной турнир, посвящённый памяти Героя СССР И.И. Стрельникова среди юношей до 18 лет на призы Администрации оконешниковского района |
Положение (1л)
Положение (2л)
|
|
р.п.Оконешниково |
Греко-римская борьба |
18-03-2020 - 20-03-2020 |
Летний Чемпионат и первенство Омской области по плаванию |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
22-03-2020 - 28-03-2020 |
Чемпионат России по спортивной акробатике |
|
|
г.Раменское (Московская обл.) |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
23-03-2020 - 28-03-2020 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» по спортивной акробатике |
|
|
г.Одинцово (Московской обл.) |
Спортивная акробатика и прыжки на батуте |
25-03-2020 - 27-03-2020 |
Х летняя Спартакиада учащихся России по плаванию (м.2004-2005г.р., д.2006-2007г.р.) |
|
|
г. Барнаул |
Плавание |
25-03-2020 |
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (13-17 лет) |
|
|
г.Старый Оскол |
Тяжелая атлетика |
26-03-2020 - 28-03-2020 |
Личное первенство Омской области по легкой атлетике среди обучающихся (2002г.г. и мл.) |
|
|
с.Одесское |
Легкая атлетика |
30-03-2020 - 31-03-2020 |
4-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" "Приз весенних каникул" |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |
30-03-2020 - 31-03-2020 |
4-ый этап Первенства БУ ОО «СШОР» отделения плавания «Приз весенних каникул» |
|
|
Бассейн "Альбатрос" |
Плавание |