Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

23-04-2018 13:15

Итоги Всероссийского турнира по боксу

В Омске завершился VI всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко (18-21.04.2018г.), в котором приняли участие 4 спортсмена отделения бокса БУ ОО "СШОР". На пьедестал почета поднялись мастер спорта России Алимжанова Альфия и кандидат в мастера спорта  Алыев Сергей.

1 место в весовой категории до 48 кг (женщины) завоевала Альфия Алимжанова (тренер Сульженко А.А.), не оставив своим соперницам никаких шансов на успех, доказав свое явное преимущество.

2 место в весовой категории до 60 кг (мужчины) занял Сергей Алыев (тренер Гафаров Р.Х.) Он провел 4 ярких поединка, одержал 3 победы, в т.ч. две над мастерами спорта.

Полуфинальный поединок Алыева С. с омским бойцом, мастером спорта Габояном А., в котором Сергей одержал победу, был признан оргкомитетом турнира лучшим боем турнира.