Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  
02-07-2021 10:03

Владимир Путин встретился с российскими пловцами в преддверии Олимпийских игр в Токио

Вчера, 30 июня, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Владимир Путин встретился с членами Команды ОКР, которые примут участие в Олимпийских играх в Токио.
В торжественном мероприятии приняли участие главный тренер сборной команды России по плаванию Сергей Чепик, пловцы Илья Бородин, Вероника Андрусенко, Иван Гирев, Владислав Гринев, Анастасия Гуженкова, Михаил Довгалюк, Александр Егоров, Андрей Жилкин, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Кирилл Мартынычев, Андрей Минаков, Евгений Рылов, Валерия Саламатина, Арина Суркова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова и Александр Щеголев, а также тренеры и специалисты сборной команды: Андрей Шишин, Никита Луговкин, Витта Новожилова, Наталья Рощина, Марина Свистак, Виталий Гуро.
Также на встрече с президентом России Владимиром Путиным присутствовали спортсмены и тренеры, представляющие бокс, волейбол, дзюдо, прыжки в воду, синхронное плавание, современное пятиборье, спортивную гимнастику, фехтование и художественную гимнастику.
– Игры в Японии, конечно же, будут особыми. Рассчитываем, что организаторы примут все возможные меры, чтобы защитить здоровье спортсменов и зрителей. Но уверен, что, несмотря на вынужденные ограничения, другие сложности, каждый из вас, все спортсмены настроены показать максимальный результат, выступить достойно и порадовать своих преданных болельщиков, – отметил Владимир Путин. – В предстоящих испытаниях на олимпийских аренах с вами душой, теплом своих сердец – говорю это без всякого преувеличения – будет вся наша страна, вся Россия. Будем за вас болеть. Мы в вас верим, вы для нас всегда лучшие, и я от всего сердца желаю вам ярких побед, достойной и честной борьбы.
https://russwimming.ru/node/19131
Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
Источник: kremlin.ru