Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

24-09-2021 11:12

Чемпионат и Первенство СФО по плаванию

С 21 по 24 сентября в Иркутске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Наши занимающиеся завоевали 23 медали!

На Чемпионате: Резниченко Владислав стал лучшим на дистанциях 200м вольным стилем, 400м вольным стилем, 800м вольным стилем, 50м баттерфляем, вторым на дистанции 100м вольным стилем и третьим в смешанной комбинированной эстафете 4х50м; Козубовская Елизавета стала второй на дистанциях 1500м вольным стилем, 800м вольным стилем и 400м вольным стилем; Алеева София заняла третье место на дистанции 1500м вольным стилем.

На Первенстве: Резниченко Владислав победил на дистанциях 200м вольным стилем, 400м вольным стилем, 800м вольным стилем, 50м баттерфляем, 100м вольным стилем, 200м комплексное плавание, стал вторым на 50м вольным стилем и третьим на 400м комплексное плавание;  Козубовская Елизавета выиграла на дистанциях 1500м вольным стилем, 800м вольным стилем и 400м вольным стилем; Алиева София стала второй на 1500м вольным стилем; Ильин Дмитрий второй на 1500м вольным стилем.

Поздравляем победителей, призеров  и тренеров, их подготовивших! Желаем дальнейших успехов!