Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

14-11-2021 10:56

Чемпионат России по спортивной акробатике

Чемпионат России по спортивной акробатике проходит с 9 по 14 ноября в Великом Новгороде. В стартах принимают участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.
Накануне омские спортсмены завоевали 2 серебряные медали. Ирина Васильева и Тимур Салимов стали вторыми в темповом упражнении среди смешанных пар. Денис Солун, Владимир Петров, Кирилл Лукьянов и Павел Губский выиграли «серебро» в темповом упражнении среди мужских четверок.
В первый день турнира были определены сильнейшие в балансовом упражнении. Ирина Васильева и Тимур Салимов заняли 2-е место в соревнованиях смешанных пар, а в состязаниях мужских четверок «бронзу» завоевали Денис Солун, Владимир Петров, Кирилл Лукьянов и Павел Губский.