Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

28-12-2022 15:59

Занимающиеся отделения плавания приняли участие в областных соревнованиях в г. Новосибирске

С 26 по 27 декабря 2022 года в г. Новосибирске состоялись областные соревнования по плаванию на призы федерации плавания Новосибирской области. Участие в соревнованиях приняли 27 занимающихся отделения плавания.

По результатам выступлений спортсменами было завоевано 17 медалей различного достоинства (4 золотые, 6 серебряных, 7 бронзовых)!

Трехкратным победителем соревнований стал Артём Присекин и сборная команда СШОР в составе Егора Грешных, Владимира Родионова, Эдуарда Дмитриева, Анны Машистовой, Анастасии Архипенко и Артёма Присекина в эстафете 6х50 метров брасс.

Серебряные медали соревнований на различных дистанциях выиграли Алексей Выштикалюк, Артём Присекин, Владимир Родионов, Зарина Пшембаева и сборная СШОР в составе составе Егора Грешных, Владимира Родионова, Эдуарда Дмитриева, Анны Машистовой, Марии Компанистовой и Артёма Присекина в смешанной эстафете 6х50 метров вольный стиль.

Бронзовые награды соревнований завоевали Анастасия Ефимова, Анастасия Архипенко, Анна Машистова, Мария Компанистова, Егор Грешных, Алексей Выштикалюк и Владимир Родионов.

Зарина Пшембаева выполнила норматив первого спортивного разряда, Ксения Бойчук, Александра Ширикова, Мария Компанистова и Алия Мусина выполнили норматив третьего спортивного разряда.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!