Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Тренеры

Бокс

Рафаиль Халитович Гафаров

1955 г.р., образование высшее специальное  (ОГ ИФК ...

Александр Иванович Наймушин

1951 г.р., образование высшее специальное  (Омский Государственный ...

Сергей Петрович Скляров

1955 г.р., образование высшее специальное (Киргизский Государственный ...

Александр Алексеевич Сульженко

1954 г.р., образование высшее специальное (ОГИФК – 1981г ...

Мейрам Кенжибаевич Тарбаков

Тарбаков М.К. тренер по боксу, работает в ...

Греко-римская борьба

Антон Юрьевич Ботев

1986 г.р. Мастер спорта России по греко-римской ...

Сергей Павлович Голубович

1958 г.р. Мастер спорта СССР международного класса ...

Александр Васильевич Кашин

Тренер по греко-римской борьбе, 18.06.1960 г ...

Олег Аркадьевич Князев

Дата рождения: 13.06.1978 г.р., 

Сведения ...

Дмитрий Викторович Кудрявцев

Тренер греко-римской борьбы БУ ОО "СШОР  с октября ...

Амангельды Ермекович Уразов

Дата рождения: 02.02.1970 г.р.,

Сведения ...

Алексей Григорьевич Чистяков

Работает в БУ ОО "СШОР" тренером по греко-римской ...

Легкая атлетика

Надежда Васильевна Абронина

Тренер высшей категории.

Работает в сфере физической культуры ...

Нина Федоровна Вершинина

Тренер высшей категории, МСМК.

После окончания ОГИФК в ...

Ольга Дмитриевна Высоцкая

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР".

Начала ...

Алексей Валерьевич Гусаченко

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР".

Мастер ...

Ольга Алексеевна Живец

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР".

Судья ...

Сергей Васильевич Колмаков

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР" по ...

Николай Степанович Линкевич

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР", имеет ...

Елена Юрьевна Меркель

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР".

Имеет ...

Лариса Васильевна Наместникова

1959 г.р., окончила ОГИФК в 1980 году ...

Алла Георгиевна Новошинская

Тренер отделения легкой атлетики БУ ОО "СШОР", имеет ...

Сергей Аркадьевич Самойлович

Начал свою деятельность в 1990 году. С 2006г ...

Александр Александрович Фадеев

Закончил СибГУФК. Стаж работы 3 года.

Работает тренером ...

Плавание

Ольга Владимировна Морозан

Морозан О.В. закончила в 2002 году СибГУФК ...

Антон Владимирович Московенко

Тренер отделения плавания БУ ОО "СШОР". Присвоена высшая ...

Наталья Николаевна Рощина

Рощина Наталья Николаевна 1954 года рождения.Образование высшее ...

Спортивная акробатика и прыжки на батуте

Татьяна Владимировна Галеева

Мастер спорта России по спортивной акробатике, тренер высшей ...

Галина Владимировна Голенкова

Мастер спорта России по спортивной акробатике, тренер высшей ...

Иван Михайлович Гуров

Тренер отделения спортивной акробатики и прыжков на батуте ...

Юрий Петрович Зикунов

Инструктор спортсооружения на ул. Вавилова, 45

Заслуженный мастер ...

Евгений Валентинович Иголкин

Тренер отделения спортивной акробатики и прыжков на батуте ...

Ксения Валерьевна Киш

Мастер спорта России по спортивной акробатике.

Работает тренером ...

Наталья Федоровна Колесникова

Тренер по прыжкам на батуте. Стаж работы по ...

Татьяна Александровна Кресса

Работает на отделении спортивной акробатики и прыжков на ...

Виктория Андреевна Лоптева

Тренер отделения спортивной акробатики и прыжков на батуте ...

Николай Николаевич Немцов

Мастер спорта России по спортивной акробатике.

Работает тренером ...

Елена Геннадьевна Олейникова

Мастер спорта СССР по спортивной акробатике.

Работает тренером ...

Людмила Петровна Петлюк

Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта ...

Татьяна Васильевна Стёпкина

Заслуженный тренер России.

Отличник физической культуры и спорта ...

Тяжелая атлетика

Марат Симбаевич Аязов

Тренер по тяжелой атлетике. Окончил СибГУФК в 2003г ...

Дмитрий Иванович Гапонюк

Тренер БУ ОО "СШОР" по тяжелой атлетике.

Мастер ...

Александр Александрович Григорьев

Мастер спорта, имеет среднее профессиональное образование. С 1994 ...

Евгений Иванович Кузнецов

Работает тренером по тяжелой атлетике с 2005 года ...

Виталий Викторович Рыжов

Тренер отделения тяжелой атлетики БУ ОО "СШОР".

Работает ...

Евгений Васильевич Уткин

Работает тренером по тяжелой атлетике в БУ ОО ...

Людмила Владимировна Якушева

Заведующая отделением тяжелой атлетики.

Образование высшее (СибГУФК).

Работает ...

Шорт-трек

Юлия Николаевна Никулина

Тренер отделения шорт-трека БУ ОО "СШОР".

Имеет первую ...

Екатерина Валерьевна Савельева

Работает в БУ ОО "СШОР" тренером по шорт-треку ...

Алёна Самуиловна Тищенко

Тренер отделения шорт-трека БУ ОО "СШОР".

Имеет высшую ...

Сергей Александрович Хайдуков

Тренер отделения шорт- трека БУ ОО "СШОР". Имеет ...